[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nady  
Форум » КИНОЛОГИЯ » 1 группа FCI » БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА » БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА
alfeyaДата: Вторник, 08.11.2016, 08:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу познакомить уважаемых форумчан с прекрасной породой - БШО. У меня питомник этих собак. Держу их с 2005 года. поэтому знакома со всеми нюансами этой породы не по наслышке. 
Белая швейцарская овчарка – острый ум и очаровательная внешность.
Белая швейцарская овчарка – удивительная собака, которая может стать верным другом, надежным компаньоном, охранником, поводырем и спасателем. Белые овчарки очень схожи с породой немецкой овчарки, так как относятся к числу ее ближайших родственников. Но есть и много различий, так как БШО полностью сформировались в отдельную породу. Швейцарская собака не уступает немецкому сородичу по развитию интеллекта и смекалки, но отличается от своего собрата ХИТРОСТЬЮ. Я не зря выделила это их качество. Человек, который захочет себе это белоснежное чудо, должен быть готов к тому, что эта собака изворотлива и надо ей показать, что обмануть хозяина у нее не получится. А еще большое отличие ее от немцев - ее красивый белоснежный окрас. БШО безгранично предан семье и уважительно относится к гостям, что делает породу идеальным домашним любимцем.
Развитый интеллект и яркая внешность сделали данную породу очень востребованной.
Внешний вид собаки говорит о ее силе и выносливости. Она обладает развитой мускулатурой, умеренным костяком и грациозными очертаниями. Средний рост питомца составляет 58 см, средний вес – 37 кг, средний возраст – 13 лет.
Прикрепления: 4903382.jpg (143.0 Kb)
 
Gladis100Дата: Понедельник, 14.11.2016, 15:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alfeya, Добро пожаловать на форум!



Мои собаки тут: http://izarraslair.ucoz.ru/
Фотографии в галлерее: http://izarraslair.gallery.ru/
_______________________
"Спасибо тем,кто меня ненавидит- вы делаете меня сильнее"
 
Форум » КИНОЛОГИЯ » 1 группа FCI » БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА » БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: