[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЙ » Добро пожаловать » Правила работы форума
Правила работы форума
Gladis100Дата: Пятница, 28.11.2014, 20:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Правила при регистрации: 

1.Выбирайте ник осознанно,в дальнейшем его нельзя будет поменять. 
2.Запрещается регистрация нескольких ников! 
3.Запрещена регистрация с целью спама и посторонней рекламы,никак не касающейся тематики данного форума! 
4.После регистрации обязательно заполните свой профиль.Особое внимание уделите графе E-mail,что в будущем может пригодиться для восстановления Вашего пароля. 

Правила форума: 

1.Пишите грамотно!Умышленно сделанные ошибки запрещены! 
2.Прежде,чем создать новую тему посмотрите нет ли на форуме подобной. 
3.При создании темы не используйте заголовки:SOS!ПоМоГиТе!Вопрос и т.п. 
4.Запрещается обсуждение действий, званий и подписей администраторов и модераторов форума. 
5.Запрещаются пререкания с администрацией и модераторами форума! 
6.Запрещена реклама других форумов и сайтов без согласованием с администрацией форума! 
7.Запрещается оскорблять других участников форума!За нарушение данного правила бан после 3-ех замечаний! 
8.Запрещается использование нецензурных выражений (мата,ругательств)!За нарушение данного правила бан после 3-ех замечаний! 
9.Объявления в разделе Щенячья комната - могут размещать только зарегистрированные пользователи! 
10.ВНИМАНИЕ! Если Вы берёте информацию из какого-либо источника (сайт,книга,журнал и т.д.),то ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте источник материала! 

Администрация надеется на соблюдение участниками данных правил и желает Вам приятного общения!




Мои собаки тут: http://izarraslair.ucoz.ru/
Фотографии в галлерее: http://izarraslair.gallery.ru/
_______________________
"Спасибо тем,кто меня ненавидит- вы делаете меня сильнее"
 
Форум » ОБЩИЙ » Добро пожаловать » Правила работы форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: